Повышенное давление 135-140

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня был длительный стресс 3 месяца сейчас, очень сильно переживал сейчас стресс прошол как 2 месяца назад. Сейчас я спокоен не стресса не чего нет но давление прыгает И начало прыгать давление раньше было 115-70 120-70 а после стресса ниже 135-80 не опускается и болит голова постоянно. И так продолжаеться уже 2 месяца. Что мне мне делать в этой ситуации?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте значит вам нужно принимать успокоительные, например адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц