Давление/Сердце/Мушки
Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический вазомоторный ринит
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с такой проблемой. Повышенное давление, тахикардия, мушки перед глазами мелькают уже где-то неделю, бывают головные боли. Иногда колит в сердце, чувствуется такое как тяжесть. Были стрессы, переживания, нервничала а последнее время очень сильно.
1 ответ
Здравствуйте.
До каких цифр повышается давление, пульс?
Повышается эпизодически или постоянно повышенное? С уважением, Лиана Алексеевна