Прыгает АД

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, устроился на работу водителем и фельдшер начал измерять давление. И оказывается оно у меня начало прыгать. Утром дома 127/85,83 а на работе уже 153/94100 терапевт назначил лозап утром 100мг а вечером амплодипин 5мг на ночь. Пью уже месяц в таком порядке все равно на работе давление повышается. Может поменять таблетки? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!
попробуйте для начала увеличить амлодипин до 10мг. Или я бы заменила обе таблетки на трипликсам 5/1,25/10мг 1таб утром.