Повышается давление при измерении

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я устроился на работу водителем, каждое утро измеряют давление, как только начинают измерять давление учащается пульс до 120 поднимается давление до 160/90. До этого я ни разу с этим не сталкивался и не измерял давление. По прошествии первой вахты я пошёл на приём к кардиологу, он зделал мне кардиограмму сказал кардиограмма хорошая, изменил давление 126/80 и назначил мне таблетки магний в6 и небиволол. Пил небиволол по пол таблетки утром неделю, давление было иногда даже 100/80. Прошло месяц как я его пью приехал на работу и снова измеряют давление а оно у меня 150/90 и дело в том что пульс 80, ни знаю что делать Кардиолога здесь нет, фельдшеры помочь ни чем ни могут, помогают только покупать лекарства. Помогите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-29 20:09
Здравствуйте. Попробуйте увеличить дозу Небиволол до целой таблетки и принимать утром Дополнительно 1 табл Пустырника.
С уважением, Лиана Алексеевна.