Пртивозачаточни таблетки
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие-то противозачаточни таблетки и как их принимать? Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте! "Подскажите мне что-нибудь от чего-нибудь"-так звучит Ваш вопрос. Это несерьезно и не по Интернету. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять