Прозрачные выделения с каплей коричневого

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоят прозрачные, как яичный белок, выделения с каким-то количеством коричневого цвета. Сразу после месячных (на след. День) и до сих пор (с 13 по 18 включительно) редко, приблизительно 1 раз в день, замечаю, что есть какая-то примесь коричневого цвета. Я думала, что после месячных это норма где-то три дня, но уже прошло достаточно времени, а коричневый цвет не исчезает. 13 мая был тёмно-коричневый цвет, затем светлее, а на днях - совсем прозрачный и с одной каплей коричневого. О чём это может говорить? Не зудит, ничего не болит, секс всегда в презервативе. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-19 07:24
Добрый день, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, возможно есть полип эндометрия.
Анастасия 2021-05-21 15:07
Добрый день, всё прошло, по прежнему ничего не болит. За ответ спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-21 16:51
Пожалуйста, здоровья Вам.