Прозрачные выделения из груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Больше года принимаю Джесс Плюс. Перед месячными обратили внимание, что из груди при нажатии выделяется жидкость прозрачного цвета. Сразу после месячных сделала тест на беременность – отрицательный.
Спустя ещё неделю после месячных выделениях до сих пор есть.
Может ли это быть признаком беременности и стоит ли повторить тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 11:17
Здравствуйте! Беременности у ВАс точно нет. А вот повышение пролактина и гормональный сбой имеется

Платная консультация
Татьяна 2020-07-11 12:23
Спасибо Вам большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 12:24
Обращайтесь, если возникнут вопросы!