Прозрачные пузырьки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите что означает если при отхаркивании мокроты выделяется четкий упругий прозрачный пузырек диаметром 1- 2 мм похож на икринку. Также есть температура до 37.2 по вечерам (на протяжении 10лет точно). прощупываются лимфоузлы на шее- 1см
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

При отхаркивании с носоглотки или гортани и ниже?

Обследования какие либо проходили? По поводу субфебриллитета?

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.