Прозрачные пупырышки на дуге горла и неба

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, сейчас болит горло, температуры нет, к врачу записана на консультацию через неделю, вообщем как пол года появились пупырышки прозрачные мелкие и выросло что-то На дуге Где язычок, что это может быть и какие рекомендации Вы дадите, очень жду ответа, заранее спасибо
Теги: пупырышки на небе, прозрачные пузырьки на нёбе, прозрачные пупырышки на горле
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Меняют ли пузырьки свою локализацию? Или они на одном и том же месте?
Натали 2016-05-05 23:36
Здравствуйте, еще раз, нет они На одном и том же месте, но их глазом не видно только на ощупь, а еще по поводу того, что выросло на дуге -это полипы? И вообще что скажите по поводу моего горла, стоит удалять гланды? Спасибо за ответ заранее
Натали 2016-05-06 10:07
Забыла добавить, что на щеках и на твердом небе нет этих пупырышек
Здравствуйте! В таком случае, это либо кисты, либо папилломы. Это не повод к удалению миндалин.