Прозрачные прыщики на левом локте у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2,2
Хронические заболевания: Был атопический дерматит до 1,6 года.
Здравствуйте, несколько дней назад у ребенка 2,2 года появилась сыпь на локте только на левой руке. Не чешет, прыщики твёрдые и прозрачные. Неделю назад начали ходить в сад так же были на природе(вероятность укуса не отрицаю). Что это может быть? Большое спасибо за помощь!)
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-03 19:34
Это может быть Блестящий лишай.