Прозрачная слизь

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемые врачи хочу посоветоваться с вами у меня такая проблемя, замечаю после мочеспускания выделяется прозрачная слизь половые губки не слипаются, до мочеиспускания тоже не каких выделений нет. Посоветуйте что делать и к кому обратиться и что это вообще может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-23 14:36
Здравствуйте. Любые выделения из уретры могут свидетельствовать о наличии воспаления в мочеиспускательном канале.
Обратиться вы можете к венерологу или урологу. Вначале рекомендую сдать мазок на флору. Перед сдачей необходимо не мочиться несколько часов. Если в мазке не будет выявлена патология, то необходимо переходить к более глубоким методам исследования(ПЦР).