Прожилки крови в стуле
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вы пропустили мой вопрос сред отвеченных 6 дней назад, неделю назад не заметила как лопнуло стекло с осколками и положила себе на бутерброд варенье с осколками мелкими. Сьела. Почувствовала легкий хруст на зубах, но даже подумать не могла про стекло. Потом увидела в банке осколки, сыпалась мелкая стружка с них. В общем, я это сьела. Вечером в стуле увидела прожилки алой крови. Это может быть связано? Через 3 дня посетили хирурга, врач ничего на осмотре не увидела, сказала если будет больше, то приходите снова. Спустя неделю стул слегка кашицей и в нем тоже разглядела мельчайшие прожилки крови (по текстуре как насморк с кровью, когда сильно высморкаешься и лопнули сосуды) прожилками какими-то. Но меньше. Красная. 1) это может быть спустя неделю быть связано с осколками? 2) на сколько срочно надо на колоно или есть смысл понаблюдать и сдать на скрытую кровь? (врач не назанчил). Вообще с чем еще может быть связано?
1 ответ
Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, ничего серьезного вы себе повредить не могли!