Стул с слизью и прожилками крови
Спрашивает: Алина Судьина
Пол: Женский
Возраст: 1,3 года
Здравствуйте, моему ребёнку год и три месяца. Вчера вечером и сегодня утром был жидкий стул с вкраплениям слизи и прожилками крови. Стул имеет резкий запах и зеленоватый оттенок. Жидкий, но немного оформленный. Недавно переболели простудой.
Что это может быть?
5 ответов
Это может быть нарушение флоры после антибиотиков, поэтому рекомендуется добавить пробиотики в возрастной дозировке.
Алина Пьём бифидумбактерин уже несколько дней, но стул по-прежнему кашецеобразный, ночью очень плохо спит, просыпаясь чуть ли не каждые полчаса. По телу единичные высыпания-похожие на укус комара
Плюс на гениталиях покраснение. В кожвен диспансере сказали, что это аллергическая реакция на подгузник. Но лечимся уже продолжительный срок-результата, как такового, нет.
Сначала высыпания на половых органах мазали мазью Пимафукорт, сейчас взяли неотанин-крем.
Очень надеемся, что Вы нам поможете.
Бифидумбактерин продолжайте.
Что кушает ребенок, как изменилось питание за последние дни? Витамины какие-то принимаете? Это похоже на пищевую аллергию.