Прожилки крови в мокроте
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Невроз, панические атаки
Здравствуйте, принимаю по назначению врача юнидокс солютаб. Сегодня ночью проснулась от сильной слабости и коме в горле, тяжело было дышать. Испугалась. Я невротик и ипохондрик. Скопилось слизь в горле. Стала откашливать, отходила плохо. После нескольких сильных откашливаний сплюнула, в мокроте обнаружила прожилки крови. Ещё больше испугалась (Позже ещё откашливала, в мокроте розовые проделки, не алая кровь. Мне стоашно(
Категория: Пульмонолог
1 ответ
При вязкой густой мокроте такое бывает. Нужен тренаксам 250мг 2 раза в день 5 дней. Сколько пьте воды? Было ли кт?