Прожилки крови в мокроте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Невроз, панические атаки
Здравствуйте, принимаю по назначению врача юнидокс солютаб. Сегодня ночью проснулась от сильной слабости и коме в горле, тяжело было дышать. Испугалась. Я невротик и ипохондрик. Скопилось слизь в горле. Стала откашливать, отходила плохо. После нескольких сильных откашливаний сплюнула, в мокроте обнаружила прожилки крови. Ещё больше испугалась (Позже ещё откашливала, в мокроте розовые проделки, не алая кровь. Мне стоашно(
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-13 06:39
При вязкой густой мокроте такое бывает. Нужен тренаксам 250мг 2 раза в день 5 дней. Сколько пьте воды? Было ли кт?