Прожилки крови в мокроте, и проблемы с желочным пузырем
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит правый бок не скажу что сильно но иногда ощущая дискомфорт, или бывает резкая и отпускающая боль, при прохождение врачей мне всегда говорили что у меня желточный пузырь расположен галочкой и может быть застой желочи и расположенность камням, по мимо этого у меня есть горечь во рту иногда, ещё меня беспокоит мокрота она бывает желтой или белой или зелёной, по утрам я начинаю сама выплевывать мокроту с горла собираю не и выплевываю (кашля нет вообще) и мокрота желтоватого цвета, но иногда в ней бывают прожилки крови, скажите может ли это кровь быть и за желачного пузыря? Или откуда? Я ходила к Лору она осмотрела и сказала что в носу глубоко есть кровь будто лопаются сосуды, и это может быть причины крови в мокроте, но дело в том что иногда я не наблюдаю в носу крови, там все чисто, а кровь в мокроте все равно иногда бывает, есть повышенная температура от 37 до 37 и 5 может подниматься, не скажу что она беспокоит чувствую себя при ней хорошо, что касается языка в нем бывает ощущается дискомфорт будто я его натерла что то в таком ощущение, и был случай что я ела мороженое фруктовый лёд и по середине языка была кровь, но как промыла водой все прошло и больше не кровоточило, скажите что это все может быть? И опасно?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Лика! Что бы убедиться, что это прожилки крови из носа, а не бронхов, надо сделать бронхоскопию.