Прожестожель при эндометриозе
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли использовать прожестожель при болях в низу живота. У меня эндометриоз уже несколько лет. Лечилась гормонами сейчас при климаксе гормоны не пью. Может быть поэтому опять начались боли особенно при полном мочевом пузыре. Гинеколог советует пить нпвс. А может все же попробовать прожестожель если да то как его применять
1 ответ
Здравствуйте. Это средство при масталгии и мастопатии. К болям внизу живота это не будет иметь отношение