Пройду ли я ввк по второй группе? Спасибо за ранее

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, года два назад прикипела окалина в глаз и теперь вижу им чуть хуже, было зрения на оба глаза.1.0 теперь один видит слегка расплывчиво, смогу ли я пройти ввк по второй группе? За ранее благадарю вас.
Категория: Офтальмолог

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-14 09:54
Здравствуйте. "Слегка расплывчато" - слишком неопределенное понятие. Нужна более конкретная информация. Сколько строчек видит глаз на таблице?
Платная консультация
Сергей 2021-09-14 10:06
Третью снизу но расплывчиво
Сергей 2021-09-14 10:09
Спасибо огромное.