Как получить группу

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, с детства левым глазом я вижу только силуэт человека и то на расстоянии 1,5 метра
Можно ли мне оформить инвалидность? Второй видит нормально.
И почему такая разница?

Т
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-31 13:32
Добрый день! При высокой остроте второго глаза- группа инвалидности не положена. В Вашей ситуации, без личного осмотра, трудно сказать, самая частая присина амблиопия, так же может быть нарушение развития структур глаза