Пройду ли я медосмотр с таким мазком

Спрашивает: Аксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ нужно ли личение. Я уже писала на ваш сайт, не могла выличить лейкацетоз пол года. Были повышены и во влагалище и уретре в поле зрение было написано 40-100, это единствннное отклонение было в анализах. Проходила личение 2 раза, первый раз не помогло, после повторного личение сдавать анализы сразу не стала, сдала только через 3 месяца. Сначала на инфекции нечего не нашли, потом на посев и повторный стандариный мазок. Так получилось, что мазок я сдала за день до критических дней. На инфекции за неделю. Подскажите пожалуйста нужно ли личение и пройду ли я с такими анализами медосмотр на работу?

Анализы прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-02 09:08
Добрый день.
Зачем вы сдаете анализы?
У вас есть жалобы или только для медосмотра?
Платная консультация
Аксана 2021-03-02 09:17
После лечения, и для медосмотра. Жалоб нет, нечего не беспокоит, но 2 раза анализы показывали лейкацитоз в мазке, после повторного личения еще раз сдала, врач говорила что если мазок будет плохим то на бакпосев нужно будет сдать посмотреть. 3 и последний раз я сдала на все что сказали.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-02 10:26
По анализам сейчас, кроме мазка, все хорошо.
Если жалоб нет. То ничего больше не нужно.
Возможно это остаточные проявления.
Медосмотр вы должны пройти.
Платная консультация
Аксана 2021-03-02 13:25
Спасибо.