Мазок на флору повышены лейкациты пол года

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Пол года как у меня в мозке повышены лейкациты, личила всеми средствами нечего не помогает, сдавала анализы на инфекции нечего не нашли сдала на посев помогите разобраться анализы прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-25 22:19
Здравствуйте. Это не посев. Он выглядит по-другому. Тут ничего страшного.
Вы пишите, что сдавали анализы на инфекции. Прикрепите. И мазок на флору, где лейкоцитоз
Платная консультация
Алина 2021-02-25 22:34
А что это за анализ? Я сдавала повторный стандартный анализ мазок, первый раз на посев и гарденелез. Пришел только этот анализ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-25 22:35
Это тоже вариант мазка на флору.
Сдайте Фемофлор-16(17). Это будет информативно
Платная консультация
Алина 2021-02-25 22:43
Спасибо сдам, а эти два анализы не одинаковые? Первый я сдавала совсем недавно, а второй 3 месяца назад. И меня смущает что в первой строке написанно 2: 20 а в поле зрение 0-5. Не могу понять эту расшифровку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-25 22:48
Это очень похожие анализы.
Касаемо цифр. Так иногда обозначают количество лейкоцитов в общем (2) и в скоплениях слизи, например (20). Этот анализ неплохой в принципе.