Пройду ли я медосмотр на права со статьёй 22 В группа 1
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в военном билете статья 22 В группа 1. Можно ли работать водителем? Пройду ли я медосмотр? У меня ничего не болит. И ничего не беспокоит. Тоесть я здоров. Проблемы были двадцать лет назад. И то небольшие. Очень редко побаливала голова
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
Данная статья относится не к психическим болезням, а нервным: воспалительные, демиелинизирующие заболевания и их последствия. Например, инфекционные и паразитарные заболевания головного мозга, спинного мозга, менингиты, менингоэнцефалиты различной этиологии, поражения нервной системы при туберкулезе, сифилисе, демиелинизирующие заболевания.
Поэтому данный вопрос нужно задать неврологам, а не психиатрам.