Мрт гол мозга, демиелинизирующее заболевание
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, делала мрт гол мозга в связи с частыми головными болями. Беспокоит в заключении фраза о демиелинизирующем заболевании. Я так понимаю это рассеяный склероз. Скажите данеые мрт требуют дообследования?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По этому обследованию данных за диагноз РС недостаточно.
В любом случае нужен личный осмотр у невролога по месту жительства вам и при необходимости повторить МРТ головного мозга с контрастом, если так решит лечащий врач.