Пройду ли медкомиссию

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прохожу ежегодную комиссию. Служу в МЧС написали признаки гипертрофии левого желудочка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-14 20:35
Доброго.

Пройдете. Скорей всего доктор решил что "большые зубцы на ЭКГ" достаточное основание для такого коментария. Обьективно признаков гипертрофии ЛЖ нет. ЭКГ абсолютно нормальная. Повторите ЭКГ в часной клинике с нормальным описанием.