Пройдет ли само?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у меня 3 дня назад на большой половой губе сверху ближе к лобку появилась шишка, она под кожей, сначала была маленькая, не болела теперь заболела, набухла. Больно ходить, она трется об ногу. (смотрела фото на бартолинит не похоже так как она очень далеко от входа во влагалище)
Что мне делать?
Поможет если мазать синтомициноваю мазью?
Что ето может быть?
Пройдет ли само?
Спасибо большое за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 19:28
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Нанести можно мазь Левомеколь. Но рекомендую показаться врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова