Пройдет ли онемение лба после удара? На лоб наложен шов
Спрашивает: Асем
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет боткина в детстве
Здравствуйте, месяц назад попала в аварию Головой ударилась об панель машины На лоб наложили шов 12см левая часть лба онемела пульсирует Левая бровь не поднимается Был сделан рентген головы Больше ничего не проходила Пройдет ли онемение Что делать
Теги: лоб онемел после удара, онемел лоб после удара
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2017 года

8 ответов
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-09 13:25
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства
Асем 2017-02-09 12:00
Здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ. Местный невропатолог объяснил что онемение пройдет через 6 месяцев, или же останется на всю жизнь. Мне остается только ждать? Сейчас онемевшая область головы чешется ночью. Что это означает? Может нервы восстанавливаются, или я ошибаюсь? Нужно ли проходить МРТ головы?
невропатолог 2017-02-09 12:07
Если есть ощущения зуда, то есть вероятность восстановления т. е. повреждение на уровне раздражения. А в медицине гарантии дают только дураки и нахалы.)
Асем 2017-02-09 14:22
Спасибо за ответ. А что означает повреждение на уровне раздражения? МРТ головы есть смысл проходить?
невропатолог 2017-02-09 19:39
В смысле нерв не перебит. Если Вы хотите то делайте даже потому, что бы потом не думать: "а чего я мрт не сделала? "
Асем 2017-02-10 08:30
Здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ. А нужно ли делать иглоукалывание? Прошло после аварии 2 месяца.
невропатолог 2017-02-10 09:17
Подобное лечение всегда показано
Александр 2020-10-25 00:06
Здравствуйте! Ну как у вас прошло? У меня похожая ситуация только без розсечения прошло уже 3 месяца ну немного есть ощущение это. Знаю что у всех по разному но все же хотелось бы узнать.