Проявление задержки во время сессии

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема, у девушки задержка 3-ий день. Немного настораживает её состояние. Иногда побаливает живот, реже чем обычно ходит в туалет, но ходит по большому, будто месячные вот вот начнутся, у меня подозрение что задержка может быть из за стресса во время сессии. К ПА я отношусь очень ответственно, всегда в презервативе. Провожу всегда 3-х этапную проверку. Перед ПА, во время ПА и после ПА целостность презерватива. Стоит ли волноваться в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2023 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-29 17:25
Добрый день, когда у Вашей девушки были последние месячные?
Никита 2023-05-29 17:30
Начались 24 апреля и закончились 28 апреля
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-29 17:42
А тест на беременность делали?
Никита 2023-05-29 17:44
Да, на первый день задержки, отрицательный
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-05-29 17:46
В таком случае беременность можно исключить, задержки ещё нет, так как нормальный менструальный цикл до 38 дней, если в течении пару дней не пойдут месячные, Вашей девушки нужно будет сходить на УЗИ органов малого таза и затем показаться врачу.
Никита 2023-05-29 18:09
Ну то есть пока не стоит переживать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-04-11 11:42
Ответил Вам выше