Проявление сифилиса

Спрашивает: Дания
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, с момента ПА прошло 3 мес. В 1 мес. Пила юнитаб, 6 ук. Цефтриксон. Черз 5 нед после прием антибиотика (через 47 дней после ПА) сдала РПГА, ИФА, Микр, РИФ. Достаточно ли время для анализов для выявления.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-14 22:34
Здравствуйте, кто назначил вам такую схему? Приемом антибиотиков вы могли сдвинуть сроки инкубационного периода.