Антибиотики и сифилис

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В августе была связь, но были поцелуй и оральный секс с моей стороны (сперма в рот не попала). Сдала анализы в октябре всё хорошо, сегодня сдала анализы ещё раз, но принимаю щас антибиотики с почками проблемы. Завтра получу результат, можно будет успокоиться? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-03 08:56
Здравствуйте , Татьяна!
Если прошло 6 мес от контакта, то да, вполне!
Татьяна 2018-02-03 10:27
Здравствуйте прошло 5месяцеа и 3 дня. Анализы отрицательно все.
Татьяна 2018-02-03 10:32
Забыла добавить! В декабре (4 месяца было от контакта) гинеколог прописала вильпрофен. На момент окончания приёма и сдачи анализов прошло 5 недель. Это не могло повлиять?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-03 12:58
Сделайте на всякий случай через 1 мес и все!
Сомнительно уже заражение.
Но для точной перестраховки, проверьтесь через мес.
Будьте здоровы и удачи!
Татьяна 2018-02-03 13:13
Спасибо огромное! А вич и гепапиты тоже можно исключить? Это будет последний вопрос! Хорошего Вам дня.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-05 21:29
Про ВИЧ и гепатиты ответила в другой теме.