Проверка на измену

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, муж собрался везти меня к какому то врачу, который может определить изменяла я ему или нет, сославшись на то что врач может определить даже дату последнего полового акта, который был год назад. Скажите так ли это? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-07 09:13
Здравствуйте! Максимум что может определить врач по мазок из влагалища это наличие сперматозоидов, 7 дневной давности. Но чьи эти сперматозоиды, неизвестно.
Платная консультация
Анастасия 2020-07-07 09:15
Спасибо!