Проверка на иппп

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был только оральный секс.

Хочу на всякий случай провериться на иппп.

Соскобь не смогу сделать, ибо никогда не было проникновения.

Можно ли сдать мочу на иппп? Где то видела информацию, что женщинам не покажет результат.

И если я сделаю обычный мазок на флору, если есть иппп, то будет как то это проявлено на мазку ?

Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2023 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-22 10:16
Здравствуйте! Моете сдать кровь. Иппп это инфекция передающиеся половым путём, то есть через фаллос, который проникает во влагалище, прямую кишку и рот
Платная консультация
Мария 2023-02-22 14:15
А мочу можно сдавать?
Мария 2023-02-22 14:26
Можно сделать плр тест мочи?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-22 16:05
Уточняйте в лаборатории. Скорей всего нет