Проверка крови
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня укололи иглой около метро. Дома нашел следы крови вокруг раны. Стер все ватой с перекисью водорода.
Потом только осенило сдать кровь на анализы (вич и т д).
Вопрос: можно ли отнести эту вату в лабораторию для проверки ну или еще куда?
Или после перекиси уже поздно?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Антон! Нет такой услуги и способа обследования ваты с кровью. В день получения прокола иглой следужет обратиться к врачу инфекционисту для прохождения обследования и наблюдения во времени.
Платная консультация
Антон 2024-03-17 13:46
У меня есть доктор криминалист. Могу его попросить. Но не хочу об этом сообщать знакомым. Темболее если это бесполезно.
Просто как факт: получится у них проверить кровь на вирусы, если там будет перекись?