Проверка девственности

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, не было полового акта, но парень пытался засовывать туда пальцы. К врачу идти не хочу, но знать точно надо. Очень переживаю за это.
С моей национальностью девственность можно терять только после свадьбы
Теги: девственница по фото, девственница ли я фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-06 11:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Установление факта наличия девственной плевы по фото я не провожу. Для этого - к гинекологу на очный осмотр. Всего доброго. С уважением, Е. В. Молчанова
-1