Проверить результаты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: 2015 год операция РЧА АВ соединений 2017 удаление желчного пузыря
Здравствуйте, 3 года назад появились на руке точки потом со временем увеличивались в круги, недавно пару кругов заметила на ноге около сгиба. НЕ чешутся не шелушаться. Дерматолог выписала крем пимафукорт изменений нет.
Сдала анализы крови и мочи. Не могли бы вы посмотреть результаты и сказать что происходит в моем организме. И что делать дальше за ранее Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 10:19
Здравствуйте! <div
<divНапишите пожалуйста локализацию таких очагов. <div
<divМожет быть - кольцевидная гранулема!

Инфекциониста посещали всвязи м положительными тестами на гельминты?!
Татьяна 2019-10-01 10:22
Нет она выписала мне только крем и все.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 10:33
Какая локализация очагов? Кисти, стопы в районе суставов?

Пимафукорт сколько дней,?
Татьяна 2019-10-01 10:35
Нет только кисти рук и по кругу на ногах около сгиба. Крем две недели 2 раза в день и 1 неделю 1 раз в день. (скажите бассейн посещать можно)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 10:40
Больше данных за кольцевидную гранулему. Почитайте пожалуйста. <div
<divКрем элидел - тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 1 мес. <div
<divДальше мазь элоком - тонким слоем вечером до 20 дней <div. Всего 2-3 курса. <div
<divПосетите инфекциониста очно!

Бассейн можно!

Отпишитесь при необходимости.