Проведена эндоназальная эндоскопическая дакриоцисториностомия с интрубанией слезных путей
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать после проведения операции прошло 13 дней) держится t 37,2) рекомендации после операционного периода выполняются) ринофлуимуцил 2 дозы 2 раза в день 10 дней, тобрадекс по 1 кап.4 раза в день. 14 дней, физ. Раст-р(0,9%р-р натрия хлорида) по 5 капель 3раза в день. 14дн.) появились распирающе боли в области переносицы и лобных долей и головная боль) это нормальная реакция организма после проведения такой операции?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день! Вы должны показаться оперировшему Вас хирургу, распирающих болей быть не должно.