Бежит слеза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моей дочери 4 года, бежит слеза из одного глазика, преимущественно на улице, дома меньше. Глаз не красный, гнойных выделений нет, очень немного с утра, зуда нет. Подскажите, что предпринять.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-04-18 19:26
Здравствуйте! Вам необходимо показаться детскому офтальмологу и выполнить тест на проходимость слезных путей. Если будет выявлена такая проблема, то вам предложат лечение (местное противовоспалительное, промывание слезных путей или зондирование).