Провалы в голове

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что может быть со мной?! Родила почти месяц назад и до сих пор прибываю в куматозном состоянии или как после наркоза. Голова тяжёлая, зажата, концентрации внимания нет, заторможенность, провалы в памяти, заговариваюсь, плохо видят глаза, туман в голове, долго сосредотачиваюсь, чтоб донести информацию, головокружение, слабость, дрожание рук. Немеют пальцы на левой руке и ноге. Тревожность, страх, паника ещё появились
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-15 13:41
Здравствуйте.

На основании жалоб определить причину Ваших симптомов невозможно. Для этого Вам нужно пройти обследование: УЗИ сосудов головы и шеи, а также МРТ головного мозга.