Провалилась ватка в канал

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера на рентгенографии у меня была обнаружена киста на 2 верхнем зубе справа, канал прочистили, оставили канал открытым на 2 дня до следующего приема, назначили полоскание содосолевым раствором и антибиотики, при приеме пищи подкладывать небольшую ватку. Так вот, получилось так, что ватка провалилась в зуб и самастоятельно ее не вытащить. Опасно ли это? Нужно ли бежать к стоматологу ее вытаскивать или это подождёт до приема?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-06 18:10
"Опасно ли это? Нужно ли бежать к стоматологу ее вытаскивать или это подождёт до приема? " - Повода для волнения не вижу, думаю, подождет до следующего приема.