Провал памяти был у меня наверное

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, я ровно год назад уволилась с работы. Да ещё в таком состоянии, что приехав на море, плакала в номере. Поехали с мужем на море. Немного плавали в море, потом шли домой, ели и спали. После этого, я не работаю. И больше того после приезда с моря в конце августа 2023 года и где-то до июня 2024 года я ни с кем не общалась по телефону. Только может с мамой и то не помню. Вообще не помню как прошёл почти год. Сейчас стала опять заходить в контактор, авито, разместила резюме на Hh. ru. Людей видеть вообще-то не хочу, хотя выхожу, общаюсь, хожу в магазин, на рынок, 4 раза была на собеседование по поводу работы. И вот хожу теперь по новым работам, типа разговариваю типа дружески, выхожу, чтоб никто не слышал и их на хер посылаю. Не знаете, что со мной было? Год пролетел, я видимо просидела дома ничерта ни делая и даже не помню чем занималась. Муж даже еду готовил.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-07-24 16:11
Здравствуйте, Ольга.
Вам нравится это состояние? Хотели бы Вы и дальше не работать и не готовить дома?