Процедура последовательности уколов, можно ли совместить или поочередно

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, Невролог прписал уколы Нейрокс 5,0, терапевт Милдронат 5,0 Делать уколы одновременно или поочередно Мучают головные боли, нарушается координация, проблемы со зрением, Шум в ушахСпасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-17 15:28
Здравствуйте.
Эти препараты конечно можно применять одновременно. Т. к. в комплексе они будут усиливать действия друг друга.
Обеспечивая оптимальный метаболический, антиоксидантный и нейропротективный эффект.