Протрузия позвоночных дисков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Хочу у вас поинтересоваться, можно ли делать массаж при: циркулярно- дорсальной протрузии L4-L5, L5-S1 дисков. Равномерно-циркулярноя протрузия L2-L3, L3-L4 дисков. Спондилоартроз L4-L5- s1. Гемагеома L1, L4.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-04 06:18
Здравствуйте.

При гемангиоме нежелательно делать массаж. Так как это доброкачественная сосудистая опухоль, и массаж может увеличить её рост.