Протрузия, боль в пояснице
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста с лечением. Беспокоит боль в пояснице. Есть протрузия 2 мм, в поясничном отделе, и остеохондроз. Не могу долго ходить и стоять, очень начинает болеть поясница. Помогите с лечением, что нужно пропить? Спасибо.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований, которые вы проходили ранее.
Если боль возобновились с большей интенсивность, то значит обследования обязательно нужно повторить.