Протрузия, боль в пояснице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста с лечением. Беспокоит боль в пояснице. Есть протрузия 2 мм, в поясничном отделе, и остеохондроз. Не могу долго ходить и стоять, очень начинает болеть поясница. Помогите с лечением, что нужно пропить? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-03 16:00
Здравствуйте.

Прикрепите результаты обследований, которые вы проходили ранее.
Елена 2022-07-03 17:09
Прикрепила. Но я проходила 8 месяцев назад. Тогда сразу пролечились, но через две недели боль вернулась. Я последний месяц стало болеть ещё больше, не могу долго ходить и стоять, отдает в одну ягодицу.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-20 12:56
Если боль возобновились с большей интенсивность, то значит обследования обязательно нужно повторить.