Протонная терапия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 61год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли смысл в прохождении протонной терапии.? Папе в мае поставили диагноз рак печени 2ст. Высокая дифференцировка(биопсия) на фоне цирроза(геп. С) от гепатита получает лечение пцр-отр. 5сентября произведена хэпа доксирубицином, перед этим и после получает таргетную химию нексаваром переносит плохо. Находится на клинической апробации в ин. Им. Блохина. Дело в том что в нашей области открыли ядерный центр, и я не знаю обращаться туда или нет и нужно ли ему вообще протонное лечение. Спасибо.
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Прикрепите последнюю выписку.
Татьяна 2019-09-25 16:36
Хорошо как папа с документами вернется из Москвы я приложу. Спасибо.