Белый налет на языке после лучевой?
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте. Моему папе 69 л. Был поставлен диагноз рак простаты 2 ст. В 2016 г. Проведена брахитерапия, лучевая терапия. После этого наблюдался. Проходил анализы каждые 3 месяца. Последний год, каждые полгода.
Жалобы. Постоянно обложенный язык, белый налет. Сухость во рту. Желудок не болит. Желчный проверяли. Не большой песок. Может ли это быть результатом лучевой терапии?
А также, как можно облегчить протекание заболевания болезни простатит, потому что он так и остался.
Папа периодически пропивает Омник.
Спасибо заранее.
Папа периодически пропивает Омник.
Спасибо заранее.
1 ответ
Добрый день. Лучевая терапия не имеет отношения у обложеному языку.
Прикрепите выписку чтоб ориентироваться в ситуации.