Протокол ультразвуковой исследования
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в протоколе УЗИ все ли норма? Мне 34 года, есть двое детей. Особенно интересуют кости носа. У меня нос небольшой и у обоих детей тоже носы маленькие. Мужу 43 года. В роду у него и у меня нет никаких заболеваний. В декабре 2016 была анэмбриония, но тогда я не планировала беременность и принимала антидепрессанты.
Категория: Генетик

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-09-19 14:13
Здравствуйте,
на этом сроке оценка размера костей носа не должна проводиться, только их визуализация.
В УЗИ все нормально, но только УЗИ не достаточно, оно должно быть частью скрининга.