Проткнула палец ножом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите советом. Проткнула безымянный палец ножом, в том месте, где находится пястная кость. Рана была неглубокая, обработала перекисью, наносила мазь Левомиколь. Палец припух, и не сгибался. Через дней пять рана затянулать, опухоль прошла, но палец не сгибается и при надавлевании на него есть боль, либо резкое движение также вызывает боль. Прошел месяц палец не сгибается, на ладони появилось припухлость. Заранее благодарю, за помощь.
Теги: проткнула палец ножом не сгибается, проткнул палец ножом
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-17 11:33
Скорее всего Вы повредили сухожилие (-я) сгибателей пальца, обратитесь на очный осмотр. Для восстановления функции пальца понадобится хирургическое лечение