Палец не сгибается полностью после пореза

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Я порезал средний палец на правой руке 3 месяца назад. Порез был глубокий. Сейчас палец до сих пор до конца не сгибается самостоятельно (больно и не получается). Опухоль на пальце до сих пор осталась. Консультировался у врача, он сказал, что сгибатели пальца если повреждены, то незначительно, потому что палец сгибать самостоятельно могу, но не полностью. Как быть?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-11-10 11:10
А как Вы хотите? Вам объяснили следствие, что еще Вам интересно? Пытайтесь конкретнее формулировать вопросы