Ушиб палец

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 18 мая ушибла большой палец правой руки, к врачу ходила, сказал ушиб, отека и синяка нет, но палец до сих пор побаливает, не так конечно как изначально, но всё равно. Скажите, сколько обычно проходит ушиб и нормально ли это что до сих пор есть боль
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-18 10:37
Симпмтомы ушибы беспокоят в среднем до месяца. Все жалобы, что длятся дольше, требуют повторного осмотра врача