Сломана нога, не могу пошевелить пальцами

Спрашивает: Роман Аристов
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пол года назад я попал в аварию. Сломана правая нижняя треть голени. Месяц я пролежал на вытяжении, после чего мне поставили аппарат Илизарова. Он до сих пор стоит, а я так и не могу пошевелить ни одним пальцем, даже самой стопой не могу , плохая очень плохая чувствительность ниже перелома . Аппарат до сих пор никто не подкручивал.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-12-24 14:35
Какой вопрос?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-24 17:02
Очевидно, что лечение проходит с осложнениями, но решить Вашу проблему заочно не получится. Кроме того не лишней будет консультация невролога/нейрохирурга