Свело мышцу ноги, на ноге где сломан палец мизинец

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Давление, хондроз позвоночника, гастрит.
Здравствуйте, неделю назад сломала мизинец на левой ноге, без смещения, стала болеть мышца на этой ноге в верхней части, может неудачно повернула ногу, мазала диклофенаком, меновазином, пила нурофен, не помогает, лежу дома, что предпринять?
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-05 09:35
Если нет иммобилизации - зафиксировать палец, если есть - исключать сдавление повязкй