Противозачаточный пластырь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я уже 1 год пользуюсь противозачаточным пластырем ЕВРА, цикл в норме, проблем никаких нет. Но вот по смене очередного пластыря 2 (за 2 недели до менструации) я была в отъезде и забыла взять с собой новый (т. е. 2 пластырь) и пришлось 3 дня ходить без пластыря и пришли месячные (получается раньше на 10 дней), что мне делать?

Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-13 14:29
Здравствуйте!
Пропустить этот цикл и со следующего восстановите этот приём